Интермузей.Итоги

С 11 по 15 июня в Москве прошел VII Международный музейный фестиваль «Интермузей». Площадкой для фестиваля в 2015 году стал Центральный выставочный зал «Манеж», здесь вырос целый музейный город для посетителей и прошли лекции, мастер-классы и семинары для профессионалов музейного дела.

«Интермузей» - это знаковое событие в культурной жизни России, масштабное мероприятие для всех кто связан с музейной деятельностью. Большой честью и признанием стало участие Муниципального народного музея истории Пермского района в «Интермузее-2015». В числе самых лучших муниципальных музеев страны музей Пермского района стал номинантом конкурса Союза музеев России «Музей в городе N…»  При финансовой поддержке Министерства культуры Пермского края наше учреждение смогло заявить о себе и представить результаты своей работы на всероссийской площадке. Сотрудники музея не только достойно и на высоком уровне защитили проект «Мы этой памяти верны», но и приняли участие в насыщенной деловой программе фестиваля.

«Интермузей – 2015» подарил множество ярких впечатлений, новых знаний и возможностей для творчества. Фестиваль завершился, но он надолго останется в нашей памяти и станет важным заделом для развития нашего музея.

Your IP: 54.80.103.120
Server Time: 2018-04-21 23:04:58